Размещено 27.01.12 №Т25-12

Тип: 
тендер

ОАО «РИТЭК» приглашает к участию в открытом двухэтапном тендере №Т25-12 по предмету: «Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Обустройство куста №100 Средне-Назымского лицензионного участка».
Срок выполнения работ: с момента подписания договора по август 2012 г.
Формы «Заявки на участие в тендере», а также иную информацию можно получить по указанным в приглашении контактным телефонам и адресу электронной почты, а также в соответствующих разделах официального сайта ОАО «РИТЭК».
Организатор тендера: ОАО «РИТЭК».
Контактное лицо: Романова Людмила Владимировна, тел. 8 (8442) 96-77-22, 96-29-16; факс (8442) 96-77-36; e-mail: Lyudmila.Romanova@vng.lukoil.com, Mikhail.Volkov@vng.lukoil.com .
Место проведения тендера и предоставления тендерных предложений ОАО «РИТЭК», расположенное по адресу: 117036, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 21., кор.4.
Срок подачи заявки на участие в тендере и получения тендерной документации – 20 календарных дней с момента опубликования настоящего приглашения. Тендерное предложение подается в трех экземплярах – оригинал и две копии. Финансовое обеспечение исполнения договорных обязательств не требуется. Срок действия ваших тендерных предложений должен составлять не менее 90 календарных дней, начиная с даты проведения тендера.
Срок предоставления тендерных предложений до 17:00 «29» февраля 2012 г.
Дата вскрытия тендерных предложений «05» марта 2012 г. в 14-00.
Дата проведения тендерных торгов «12» марта 2012 г. в 14-00. Присутствие на торгах представителей зарегистрированных претендентов, наделенных правами по внесению изменений в тендерные предложения, является обязательным.

Тендеры

«Оказание услуг профессионального аварийно-спасательного формирования по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с разливами нефтепродуктов на объектах ТПП «РИТЭКНадымнефть»».

«Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ «вхолостую» по инвестиционному проекту: «Обустройство системы ППД Кудиновского месторождения».

«Разбуривание шаров гидравлической муфты FracPORT при многостадийном гидравлическом разрыве пластов на месторождениях ОАО «РИТЭК».